Официальный сайт: не указан
Воспользуйтесь этой страницей, если хотите забронировать отель со скидкой 12%.
«Островок» находится рядом с остановкой общественного транспорта «Борисенко». Далеко от городской суеты, в тихом месте. в 5 минутах ходьбы от автобусного вокзала Борисенко.
Гостиница «Островок» открыта весной 2004 года, после продолжительной реконструкции уже существовавшего здания. Гостиница особенно подходит тем, кому необходимо остановиться во Владивостоке на длительный срок..
Гостиница отвечает требованиям современного путешественника, экономична.
Отель "Островок" предлагает уникально оформленные номера, выполненные в строгом стиле. Особенности каждого номера включают телевизор с плоским экраном, небольшой холодильник и шкаф.
Услуги и удобства, предлагаемые в каждом номере, описаны в следующем списке:
Кроме того, предусмотрено соединение с бесплатным Wi-Fi, однако следует учесть, что скорость подключения может быть медленной.
Утро в отеле "Островок" начинается с приготовленного для гостей завтрака.
Есть возможность использовать акционный код, опубликованный на этом сайте, для получения скидки при бронировании номера.
Полезные детали:
Обсуди с близким.